Ссылки на интернет ресурсы по рыбным фермам

На этой странице мы хотим Вас познакомить с интересными сайтами про рыбоводство, проектирование и строительство рыбных ферм, работающих по принципу УЗВ (Установок замкнутого водоснабжения). Здесь Вы найдете много интересной и полезной информации о выращивании и разведении рыб в промышленных масштабах.

1. Самый старый и самый большой сайт на русском языке про УЗВ. Более 4000 фотографий автора (catfish.lv/test)

2. Крупный сайт о разведении и выращивании рыб в УЗВ. Улучшенный дизайн, но укороченное содержание по сравнению с первой версией сайта (uzv.su)

3. Мы создали игру симулятор рыбная ферма, чтобы молодёжь (школьники и студенты) могла в игровой манере приобщиться к рыбоводству. Игра выполнена в жанре экономической стратегии. В игре представлена реальная модель роста осетров и форели, затраты корма, а также цены на корм и рыбу. (akvaferma.su)

4. Наш первый облачный сервис для Автоматических УЗВ. Работал с 2009 года и до 2018 года. Потом мы запустили новую версию Облачного сервиса для Учета, Контроля, Кормления и Аналитики для УЗВ. (pisciculture.lv)

5. Наш второй облачный сервис. Учет на рыбных фермах. Работает с 2018 года. В 2020 году мы стали бесплатно все желающим давать к нему доступ. Пользуйтесь друзья. (akvaferma.com)

6. Telegram канал. Союз Рыбоводов из разных стран. Рыбоводы всех стран Присоеденяйтесь!

Добавить комментарий